JOGGING DE BAUDOUR (13/08/2204) - 10,000Km
 
1 0103 DECOURTY JIMMY DS/APH 00 33 12 SE 1 : 18.072 
2 0100 THOMAS MICHAEL A.C.D. 00 34 08 SE 2 : 17.578 
3 0090 CATOUL EMMANUEL H.A.C. 00 34 11 SE 3 : 17.552 
4 0075 ROSITANO JOHAN 00 34 20 SE 4 : 17.475 
5 0027 FLAMANG JEAN PIERRE F.E.R. 00 34 55 SE 5 : 17.183 
6 0078 BOIS D'ENGHIEN TANGUY DS/APH 00 34 59 SE 6 : 17.151 
7 0148 HANOTEAUX DANIEL THURE/ACTE 00 35 16 SE 7 : 17.013 
8 0102 DECOURTY JEAN PIERRE DS/APH 00 35 49 V3 1 : 16.751 
9 0081 DELVALLEE CHRISTOPHE T.C.D.M. 00 36 11 SE 8 : 16.582 
10 0136 RENARD OLIVIER V.P.J.C. 00 36 13 SE 9 : 16.566 
11 0145 RORIVE ALAIN 00 36 37 V2 1 : 16.385 
12 0131 LHOST CHRISTIAN F.E.R. 00 37 10 V1 1 : 16.143 
13 0044 MULPAS NICOLAS D.S./A.P.H. 00 37 21 SE 10 : 16.064 
14 0164 DI ANTONIO CARLO O.B.J. 00 37 30 V1 2 : 16.000 
15 0088 SANNA GUILLAUME 00 37 31 ES 1 : 15.992 
16 0034 LIENARD PHILIPPE TP VERT 00 37 41 SE 11 : 15.922 
17 0098 FIORI ERIC TP VERT 00 37 42 SE 12 : 15.915 
18 0165 DUTRIEUX FERNAND VELAINES 00 37 54 SE 13 : 15.831 
19 0055 RICOUR HERVE H.A.C. 00 38 18 SE 14 : 15.665 
20 0082 RUITENBEEK MICHEL T.C.D.M. 00 38 28 V2 2 : 15.597 
21 0033 LEWILLION PHILIPPE F.E.R. 00 38 30 SE 15 : 15.584 
22 0008 BOGAERT BERTRAND A.P.H. 00 38 42 V2 3 : 15.503 
23 0106 D'AUREA PHILIPPE O.B.J. 00 38 51 SE 16 : 15.444 
24 0074 ROSITANO FRANCO 00 39 09 V3 2 : 15.325 
25 0083 THEATE FRANCOISE T.C.D.M. 00 39 56 A2 1 : 15.025 
26 0011 DUPREZ RAOUL SPI.BO. 00 39 58 V5 1 : 15.012 
27 0040 MASTROMARINO ANTONIO O.B.J. 00 39 59 V3 3 : 15.006 
28 0118 SCINTA JOSEPH V.P.J.C. 00 40 00 V2 4 : 15.000 
29 0025 DELHAYE DIDIER O.B.J. 00 40 11 SE 17 : 14.931 
30 0113 LEMAIRE CHRISTOPHE ECLA LANDAS 00 40 27 SE 18 : 14.833 
31 0080 DE JEAN DIDIER 00 40 50 V1 3 : 14.693 
32 0099 CHOUKRANE MOUSTAFA SPI.BO. 00 40 55 V1 4 : 14.663 
33 0143 BOSSANT J FRANCOIS 00 40 58 SE 19 : 14.646 
34 0185 COUGNEAU VINCENT O.B.J. 00 41 06 SE 20 : 14.598 
35 0180 FIGEYS MANUEL 00 41 13 V1 5 : 14.557 
36 0101 VAZZANO GIUSEPPE SPI.BO. 00 41 15 V1 6 : 14.545 
37 0026 DI CLEMENTE PATRIZIO D.S./A.P.H. 00 41 22 SE 21 : 14.504 
38 0109 GALLEZ GREGORY SPI.BO. 00 41 23 SE 22 : 14.498 
39 0022 DELAERE RONALD 00 41 26 SE 23 : 14.481 
40 0018 DEWOLF PASCAL TP VERT 00 41 49 SE 24 : 14.348 
41 0028 FAILLE JACKY JC BAUDOUR 00 41 50 V4 1 : 14.342 
42 0091 D'ADAMO PINO 00 41 53 V1 7 : 14.325 
43 0139 RIZZO ERIC JC BAUDOUR 00 42 02 V3 4 : 14.274 
44 0089 BOURDJI SABRI F.E.R. 00 42 14 SE 25 : 14.206 
45 0111 GUILBAU NICOLAS 00 42 14 ES 2 : 14.206 
46 0126 VIART GILLES 00 42 20 SE 26 : 14.173 
47 0010 CORDARY LINO DOUR SPORTS 00 42 21 ES 3 : 14.167 
48 0140 CAPRON YVES PIPAIX 00 42 34 V2 5 : 14.095 
49 0114 MEERSMAN ETIENNE VELAINES 00 42 38 SE 27 : 14.073 
50 0138 DUCOBU DENIS F.E.R. 00 42 42 SE 28 : 14.051 
51 0186 COUGNEAU BRUNO O.B.J. 00 42 44 V3 5 : 14.040 
52 0096 LACOUR ALBERT SPI.BO. 00 42 53 V4 2 : 13.991 
53 0127 BASTIEN CEDRIC F.E.R. 00 42 57 SE 29 : 13.969 
54 0181 LETELLIER JEAN LUC 00 42 58 SE 30 : 13.964 
55 0169 DESTRAIT CEDRIC THORICOURT 00 43 05 SE 31 : 13.926 
56 0036 LEJEUNE JEAN H.A.C. 00 43 06 V3 6 : 13.921 
57 0162 JORION PHILIPPE F.E.R. 00 43 08 V1 8 : 13.910 
58 0150 REUSE CHARLES JC BAUDOUR 00 43 11 V2 6 : 13.894 
59 0076 LECOMTE THIERRY 00 43 12 SE 32 : 13.888 
60 0020 DERONNE CHRISTELLE O.B.J. 00 43 13 A1 1 : 13.883 
61 0048 MATHOREL JEAN MICHEL D.S./A.P.H. 00 43 17 V1 9 : 13.862 
62 0183 DUMORTIER CHRISTIAN SPI.BO. 00 43 19 V3 7 : 13.851 
63 0187 DEVRIES DOMINIQUE SPI.BO. 00 43 25 A1 2 : 13.819 
64 0135 LELANGUE JOSE TP VERT 00 43 36 V5 2 : 13.761 
65 0070 MALAISE DAMIEN 00 43 45 ES 4 : 13.714 
66 0037 LEURIDENT EDDY 00 43 52 V1 10 : 13.677 
67 0128 MARCHAL THIERRY 00 44 00 V2 7 : 13.636 
68 0095 SIBENI ALDO V.A.C. HONNE 00 44 05 V4 3 : 13.610 
69 0159 VILAIN PATRICK VAC HONNELLE 00 44 07 V1 11 : 13.600 
70 0092 TRANCHANT OLIVIER A.P.H. 00 44 23 V1 12 : 13.518 
71 0146 HANOTEAUX RAYMOND LA THURE 00 44 29 V4 4 : 13.488 
72 0144 FORGES ALAIN DS/APH 00 44 33 V2 8 : 13.468 
73 0045 MAIRESSE MICHEL A.P.H. 00 44 34 V2 9 : 13.462 
74 0184 DENGHIEN LAURENT O.B.J. 00 44 36 SE 33 : 13.452 
75 0190 THIBAUT 00 44 40 SE 34 : 13.432 
76 0174 COLLIER DANIEL 00 45 04 SE 35 : 13.313 
77 0002 BEAU CHRISTIAN SPI.BO. 00 45 05 V3 8 : 13.308 
78 0178 ABIDAT DJAMAL O.S.G.A. 00 45 07 V2 10 : 13.298 
79 0168 LETOUCHE FREDERIC THORICOURT 00 45 11 SE 36 : 13.279 
80 0133 MALBRECQ ROMAIN THEODO TEMPO 00 45 16 ES 5 : 13.254 
81 0134 MALBRECQ BERNARD THEODO TEMPO 00 45 17 V2 11 : 13.249 
82 0182 PETTENO PATRICK 00 45 27 V1 13 : 13.201 
83 0043 MOREAU GUY JC BAUDOUR 00 45 29 V2 12 : 13.191 
84 0041 MELIS GIUSEPPE V.P.J.C. 00 45 48 SE 37 : 13.100 
85 0038 MARLIERE ERIC JC BAUDOUR 00 45 52 V2 13 : 13.081 
86 0003 BONFITTO NICOLA SPI.BO. 00 45 57 V4 5 : 13.057 
87 0121 STELLEMAN MICHEL SPI.BO. 00 45 59 V2 14 : 13.048 
88 0132 STIEVENART EDGARD SPI.BO. 00 46 01 V3 9 : 13.038 
89 0123 SPITAELS CARLES SPI.BO. 00 46 02 V4 6 : 13.034 
90 0030 GOBERT CHRISTIAN JC BAUDOUR 00 46 05 V2 15 : 13.019 
91 0056 SPEZIALE STEPHANE SPI.BO. 00 46 08 SE 38 : 13.005 
92 0057 SCOUBEAU ANNE MARIE H.A.C. 00 46 15 A4 1 : 12.972 
93 0054 POLAIN JEAN CLAUDE H.A.C. 00 46 17 V6 1 : 12.963 
94 0086 LEGAT TERENCE F.E.R. 00 46 18 JH 1 : 12.958 
95 0001 ARRIGUCCI MARIA JC BAUDOUR 00 46 23 A2 2 : 12.935 
96 0047 MAHIEU DOMINIQUE JC BAUDOUR 00 46 25 SE 39 : 12.926 
97 0085 LEGAT PHILIPPE F.E.R. 00 46 33 SE 40 : 12.889 
98 0149 KOOB MARIE CECILE X.T.T. 00 46 36 DA 1 : 12.875 
99 0151 RIBEAUCOURT PHILIPPE M.A.P. 00 46 39 SE 41 : 12.861 
100 0071 LECLERCQ ARNAUD JC BAUDOUR 00 47 00 ES 6 : 12.765 
101 0125 HONOREZ CHRISTIAN VAC HONNELLE 00 47 02 V2 16 : 12.756 
102 0006 BAILLET MARTINE JC BAUDOUR 00 47 05 A4 2 : 12.743 
103 0141 CAPRARO TOMMASO F.E.R. 00 47 06 SE 42 : 12.738 
104 0084 SANNA ROBIN 00 47 11 ES 7 : 12.716 
105 0108 LESCOT PHILIPPE ATOFINA 00 47 36 V1 14 : 12.605 
106 0060 ZERCK MARC JC BAUDOUR 00 47 37 V2 17 : 12.600 
107 0019 DELHAYE PATRICK JC BAUDOUR 00 47 41 V2 18 : 12.583 
108 0177 TRIBOUT LAURENCE 00 47 45 A1 3 : 12.565 
109 0161 LEMAIRE HUBERT O.S.G.A. 00 48 04 V1 15 : 12.482 
110 0009 COCHE PHILIPPE TP VERT 00 48 07 SE 43 : 12.469 
111 0024 DUBERNARD CARL SPI.BO. 00 48 09 V4 7 : 12.461 
112 0104 BUCHET CHARLINE 00 48 12 A1 4 : 12.448 
113 0105 CORA PHILIPPE 00 48 13 SE 44 : 12.443 
114 0050 PAVONNE ARTURO O.B.J. 00 48 15 V6 2 : 12.435 
115 0156 VERDE MICHEL 00 48 43 SE 45 : 12.316 
116 0153 HOYOIS BERNARD 00 48 45 SE 46 : 12.307 
117 0116 BERTEAU PATRICK ECLA LANDAS 00 48 50 V1 16 : 12.286 
118 0176 TILTE BETTY SPI.BO. 00 48 56 A2 3 : 12.261 
119 0172 DANIEL CHRISTIANE 00 49 23 A4 3 : 12.149 
120 0173 CASTIAUX GERARD 00 49 25 V5 3 : 12.141 
121 0051 PLATTEAU OLIVIER JC BAUDOUR 00 49 27 SE 47 : 12.133 
122 0049 NEVEN VICTOR SPI.BO. 00 49 46 V4 8 : 12.056 
123 0112 LECOMTE RUDY F.E.R. 00 49 50 V2 19 : 12.040 
124 0007 BASTIEN JACQUES F.E.R. 00 49 52 V3 10 : 12.032 
125 0171 POSTIAUX EDDY F.E.R. 00 49 54 V2 20 : 12.024 
126 0157 MESTDAGH MICHEL F.E.R. 00 49 56 V3 11 : 12.016 
127 0058 VAN CAPPELEN PAUL H.A.C. 00 49 57 V6 3 : 12.012 
128 0042 MOREAU VIRGINIE JC BAUDOUR 00 49 58 ED 1 : 12.008 
129 0046 MAIRESSE SOPHIE D.S./A.P.H. 00 49 59 DA 2 : 12.004 
130 0163 BECQUET THIERRY 00 50 01 SE 48 : 11.996 
131 0120 COENE DANIELLE SPI.BO. 00 50 06 A4 4 : 11.976 
132 0117 DUBOIS BERNARD ECLA LANDAS 00 50 18 V4 9 : 11.928 
133 0154 PLATTEEEUW MICHEL PIPAIX 00 50 22 V4 10 : 11.912 
134 0093 URBAIN GINETTE SPI.BO. 00 50 25 A4 5 : 11.900 
135 0094 GRANDFILS ERIC SPI.BO. 00 50 26 V2 21 : 11.896 
136 0158 PAVET ISABELLE VAC HONNELLE 00 50 29 A1 5 : 11.885 
137 0032 LOUVRIER ANDRE SPI.BO. 00 51 01 V4 11 : 11.760 
138 0061 ZERCK MYRIAM JC BAUDOUR 00 51 04 A2 4 : 11.749 
139 0017 DANGREAU NICOLE JC BAUDOUR 00 51 09 A3 1 : 11.730 
140 0016 DEMOUSTIER MARC JC BAUDOUR 00 51 15 V2 22 : 11.707 
141 0021 DELAERE WALTER 00 51 30 V5 4 : 11.650 
142 0115 CANIVEZ MARTINE TORTUES MESL 00 51 34 A3 2 : 11.635 
143 0005 BUYENS GEORGES JC BAUDOUR 00 51 37 V6 4 : 11.624 
144 0097 BRUGUET JACKY ECLA LANDAS 00 51 51 V4 12 : 11.571 
145 0087 MESTER ISABELLE F.E.R. 00 51 55 A1 6 : 11.556 
146 0166 PAULUS GENEVIEVE T.C.D.M. 00 52 01 A1 7 : 11.534 
147 0110 LEBLON ISABELLE U.A.F.A. 00 52 13 A2 5 : 11.49 
148 0059 WILLOCQ JEAN LUC TP VERT 00 52 15 V1 17 : 11.483 
149 0015 DEMARBAIX MARCEL SPI.BO. 00 53 06 V6 5 : 11.299 
150 0167 LETOUCHE CELINE THORICOURT 00 53 16 DA 3 : 11.264 
151 0023 DETRAIN FREDDY SPI.BO. 00 53 50 V3 12 : 11.145 
152 0142 DAUBERSY VINCENT 00 53 52 SE 49 : 11.138 
153 0179 YAHIAOUI HICHA SPI.BO. 00 54 57 A1 8 : 10.919 
154 0170 COTON INGRID THORICOURT 00 55 44 DA 4 : 10.765 
155 0130 GEOFFROY PATRICK 00 55 56 V3 13 : 10.727 
156 0155 AVET RIA PIPAIX 00 56 01 A4 6 : 10.711 
157 0069 DEMOUSTIER MICHAEL COIN DU BONH 00 56 02 SE 50 : 10.707 
158 0189 CERINI CARLA E.S.M. 00 56 31 A1 9 : 10.616 
159 0013 DUFLOS LACQUELINE JC BAUDOUR 00 56 40 A3 3 : 10.588 
160 0052 PREUX BEATRICE JC BAUDOUR 00 56 41 A2 6 : 10.585 
161 0188 DE SMAELS REMI DOUR SPORTS 00 56 43 V6 6 : 10.578 
162 0062 BERNIER RUDDY COIN DU BONH 00 57 39 SE 51 : 10.407 
163 0119 MAYENCE ETIENNE B.J.B. 00 57 56 V6 7 : 10.356 
164 0073 ALBERTINI STEPHANIE 01 00 43 DA 5 : 9.8809 
165 0072 HOST ISABELLE 01 00 45 DA 6 : 9.8760 
166 0124 SOLIMANDO ANNE SPI.BO. 01 00 55 A3 4 : 9.8490 
167 0107 LESCOT THOMAS 01 00 58 ES 8 : 9.8400
168 0039 MASUY ALEX H.A.C. 01 00 59 V6 8 : 9.8380 
169 0175 DELAERE CHRISTA 01 01 01 A3 5 : 9.8330 
170 0012 DUMONCEAU ROBERT JC BAUDOUR 01 01 02 V6 9 : 9.8300 
171 0137 HAVAUX CECILE 01 02 27 A1 10 : 9.6070 
172 0152 MUREGANCURO ALAIN 01 03 40 V1 18 : 9.4240 
173 0160 BASTIEN MICHELLE F.E.R. 01 07 24 A2 7 : 8.9020 
174 0014 DELEEUW GEORGETTE H.A.C. 01 07 24 A5 1 : 8.9020 
175 0129 MARCHAL MARIE 01 07 27 DA 7 : 8.8950 
176 0068 BARBUSCA MARIA COIN DU BONH 01 15 14 A5 2 : 7.9750 
177 0077 CARDINAL EDMONDE JC BAUDOUR 01 15 18 A5 3 : 7.9680 
178 0063 QUITTELIER SYLVIE COIN DU BONH 01 20 37 DA 8 : 7.4420 
179 0064 CHEVALIER NATHALIE COIN DU BONH 01 20 39 DA 9 : 7.4390 
180 0066 NERI LUCIA COIN DU BONH 01 24 36 A2 8 : 7.0920 
181 0067 HECQUET GILBERT COIN DU BONH 01 24 40 V4 13 : 7.0860