TOTAL Corrida rentrée Baudour Montignies-Lens Meaurain Dour (Sylves) Saint-Ghislain Meslin-L'Evêque Thulin Wasmes Jurbise Lombise Vacresse Eugies Erbisoeul Quaregnon Forestière Jurbise Ghlin Obourg Pâturages Blaugies Quievrechain HNYT                                                              
          1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22                                                              
1 KAPUCZINSKI Abeline SD1 OBJ 6126 561 805 811 703 802 826 818 40 760                                                                                        
2 THEATE Françoise AD3 SG3A 5208 859 860 881 832 827 909 0 40 0                                                                                        
3 PARISIS Marie-Christine AD5 ACLO/BJB 4501 632 631 623 585 634 726 630 40 0                                                                                        
4 VINCENT Véronique AD1   3816 552 492 513 0 527 621 555 40 516                                                                                        
5 CLERFEYT Delphine AD1 OBJ 3788 582 604 0 530 581 649 250 40 552                                                                                        
6 DE SMET Alexandrine AD1 TORTUES MESL,/OBJ 3711 0 695 775 0 719 0 749 40 733                                                                                        
7 TREVISAN Laurine SD1   3286 0 531 0 596 605 668 596 40 250                                                                                        
8 COCU Ingrid AD2 ERCIES RUN 2758 0 542 548 546 0 0 579 40 503                                                                                        
9 RENARD Jacqueline AD4 SPIBO 2375 471 506 0 441 512 0 0 40 405                                                                                        
10 LAMBRET Christelle AD1 THEODO TEMPO 2321 531 250 250 250 250 250 250 40 250                                                                                        
11 BOUCHEZ Cynthia AD1 OBJ 2316 830 641 0 0 0 0 805 40 0                                                                                        
12 BLONDELLE Sophie AD2 TORTUES MESLINOISES 2260 439 432 404 0 0 483 0 40 462                                                                                        
13 MAURY Dominique AD3 JCPMF Quaregnon 2246 404 357 336 250 250 0 359 40 250                                                                                        
14 URBAIN Ginette AD6 JC BAUDOUR 2203 505 471 0 0 346 0 455 40 386                                                                                        
15 CARDINAL Valérie AD3 Soutien sans papier Mons 2091 301 250 250 250 250 250 250 40 250                                                                                        
16 JAIVENOIS Martine AD3   2055 409 403 0 0 392 420 391 40 0                                                                                        
17 SCOUBEAU Anne-Marie AD6   2029 0 0 339 328 350 323 345 40 304                                                                                        
18 DELEU Karin SD2 VERTIGO 1817 427 250 0 0 0 0 576 40 524                                                                                        
19 CONSTANT Marie-Christine AD4 TORTUES MESLINOISES 1558 0 354 353 0 0 415 396 40 0                                                                                        
20 LETE Julie AD1 SG3A 1514 0 495 0 0 0 497 482 40 0                                                                                        
21 DESMEDT Amandine SD2 Trottineurs de Soignies 1351 0 0 421 0 427 0 463 40 0                                                                                        
22 LABIAU Bérangère AD1 TORTUES MESLINOISES 1290 0 250 250 250 0 250 250 40 0                                                                                        
23 KOOB Marie-Cécile AD2 VERTIGO 1181 0 0 579 0 562 0 0 40 0                                                                                        
24 ROUSSEAUX Sabrina AD2   1040 0 250 250 250 0 250 0 40 0                                                                                        
24 LABE Julia AD2 OBJ 1040 0 0 250 250 0 250 0 40 250                                                                                        
26 GALANT Anne AD2 TORTUES MESLINOISES 1021 0 0 510 471 0 0 0 40 0                                                                                        
27 DAIDOU Fatima AD3 TORTUES MESLINOISES 984 444 250 250 0 0 0 0 40 0                                                                                        
28 DEVALCKENEER Louise SD1 THEODO TEMPO 893 0 250 0 603 0 0 0 40 0                                                                                        
29 DESCHAMPS Sabrina AD2 OBJ 790 0 0 0 0 250 250 0 40 250                                                                                        
30 SQUITTIERI Andrea SD2   777 0 487 250 0 0 0 0 40 0                                                                                        
31 DELBECQ Anne-Laure AD1 TORTUES MESLINOISES 742 0 342 360 0 0 0 0 40 0                                                                                        
32 VEKEMAN Bernadette AD5 AXA 557 0 0 517 0 0 0 0 40 0                                                                                        
33 CANIVEZ Martine AD5 TORTUES MESLINOISES 540 0 0 0 0 250 0 0 40 250                                                                                        
34 LECLERCQ Véronique AD2   458 0 0 0 0 0 0 0 0 458                                                                                        
35 DEGRAEVE Sophie SD1 TORTUES MESLINOISES 434 434 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                        
36 VANUS Fabienne AD3 LES AMIS JOGGEURS 407 407 0 0 0 0 0 0 0 0